Многодетная семья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НЯНЯ НА 1 ЧАС

Участников: 4

Перейти вниз

НЯНЯ НА 1 ЧАС Empty НЯНЯ НА 1 ЧАС

Сообщение  Председатель Сб Апр 21, 2012 8:36 am

Если Вам необходимо сбегать на не продолжительное время за какой-нибудь справкой, и не с кем оставить детей, то Вам поможет платная няня на час. Данной услугой уже воспользовалась одна многодетная семья, остались очень довольны.

Председатель
Администратор
Администратор


https://mnogosemia.icelandforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

НЯНЯ НА 1 ЧАС Empty Re: НЯНЯ НА 1 ЧАС

Сообщение  Наталья Коолкатаева Вс Окт 14, 2012 3:08 pm

Имея опыт поиска няни, могу заключить что дело это не простое. няни ищут семьи -семьи ищут няню. Было бы здорово на нашем сайте создать базу данных по няням, вот только кто за это возьмется? Есть добровольцы?

Наталья Коолкатаева


Вернуться к началу Перейти вниз

НЯНЯ НА 1 ЧАС Empty Re: НЯНЯ НА 1 ЧАС

Сообщение  Ирина Белевская Вс Окт 14, 2012 6:03 pm

ну я так понимаю, надо не просто базу - это-то не проблема! Можно в любое агентство позвонить, там предложат - хоть на час, хоть на постоянной основе. Смысл в том, чтобы здесь делиться контактами ПРОВЕРЕННЫХ людей, с кем имел дело лично и остался доволен. Если есть у кого-то такие знакомые - правда, пишите здесь их телефоны! Мне, увы, поделиться нечем...
Ирина Белевская
Ирина Белевская


Вернуться к началу Перейти вниз

НЯНЯ НА 1 ЧАС Empty Re: НЯНЯ НА 1 ЧАС

Сообщение  Наталья Коолкатаева Пн Окт 15, 2012 4:40 pm

В городе реально работает единственное агенство - цена услуги не устраивает ни семьи ни нянь. Остаются только объявления в СМИ. Просто выкладывать телефоны на сайте - инфа станет неактуальной в течение нескольких дней. Я вижу единственный выход - кто-то может заняться поддержанием базы в актуальном состоянии на постоянной основе. И при этом нужно хотя бы проверять рекомендации и данные нянь.

Наталья Коолкатаева


Вернуться к началу Перейти вниз

НЯНЯ НА 1 ЧАС Empty Re: НЯНЯ НА 1 ЧАС

Сообщение  Ирина Белевская Пн Окт 15, 2012 5:57 pm

Вот только написала, что нет у меня никого на примете, как "на ловца и зверь бежит!" Публикую здесь информацию от девушки, которую знаю лично. В порядочности, благожелательности её не сомневаюсь абсолютно! Умница она. Зовут Евгения, тел. 8 902 ххх ххх хх (пишите в личку)

"буду няней для Вашего ребенка. Есть свой ребенок - девочка полутора лет (ребенок самостоятельный и ничуть не помешает заниматься с Вашим). Проживаем на ул. Жукова, ребенка приводить к нам. Обязательно предварительное знакомство с ребенком! Ответственная, без вредных привычек. Поиграю, почитаю и займу Вашего малыша до Вашего возвращения. Накормлю, погуляем на детской площадке (по вашему желанию - свожу в парк, цирк и т.п.)
Оплата 100р/час, оплата работы на постоянной основе обсуждается при встрече."
Ирина Белевская
Ирина Белевская


Вернуться к началу Перейти вниз

НЯНЯ НА 1 ЧАС Empty Re: НЯНЯ НА 1 ЧАС

Сообщение  Наталья Коолкатаева Вт Ноя 06, 2012 5:07 am

На сайтах avito.ru, slando.ru, irr.ru есть актуальные предложения по няням в нашем городе. Давайте развивать ресурсы сети.
Есть актуальное предложение от няни с рекомендациями на вторую половину дня. Оплата 100р/ч.

Наталья Коолкатаева


Вернуться к началу Перейти вниз

НЯНЯ НА 1 ЧАС Empty Re: НЯНЯ НА 1 ЧАС

Сообщение  Светлана Кандрашина Сб Фев 23, 2013 1:47 pm

Есть у кого-нибудь проверенная няня? Чтобы было не страшно доверить ребенка и не бояться за вещи в квартире. Оплата по часам. Очень надо.
Светлана Кандрашина
Светлана Кандрашина


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения