Многодетная семья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

изготовление мебели, помощь по дизайну и раскрою

Участников: 5

Перейти вниз

изготовление мебели, помощь по дизайну и раскрою Empty изготовление мебели, помощь по дизайну и раскрою

Сообщение  Татьяна Бердеева Ср Окт 03, 2012 10:45 am

Пишу для тех у кого мужчины рукастые, и сами всё делают))), но не хватает знаний при изготовлении мебели. Я работаю с производителями мебели: рисую и обсчитываю для них шкафы, кухни, детские,и другую корпусную мебель. То же самое могу делать и для простых людей: нарисовать, просчитать размеры всех деталей, иногда напечатать в программе раскроя деталей (если нет криволинейных сложных деталей). Могу подсказать где взять нужный материал, как собрать, или направлю на нужный сайт, где подробно описывается эта сборка. Бесплатно сделать это не смогу, но для своих цена намного меньше, чем для производителей))) (для них я делаю работу за 3-5% от стоимости изделия, для многодеток за 1-3%, зависит от сложности). Модераторы: если здесь нельзя давать такие объявления, то сообщите - удалю обязательно. Я долго думала, прежде чем написать, но так как даже простые знакомые просят меня сделать эту работу, и сами собирают кухни и шкафы, то для тех у кого много детей это тоже наверняка актуальная тема. Если интересно, то напишу свой телефон.
Татьяна Бердеева
Татьяна Бердеева


Вернуться к началу Перейти вниз

изготовление мебели, помощь по дизайну и раскрою Empty Re: изготовление мебели, помощь по дизайну и раскрою

Сообщение  Ильдар Ардиванов Ср Окт 03, 2012 5:52 pm

Татьяна, наш форум создали для общения, для взаимной помощи и поддержки многодетных семей. Если Ваше предложение кого-то заинтересует, то будем считать что, мы этот форум создали не зря.
Ильдар Ардиванов
Ильдар Ардиванов
Учредитель
Учредитель


Вернуться к началу Перейти вниз

изготовление мебели, помощь по дизайну и раскрою Empty Re: изготовление мебели, помощь по дизайну и раскрою

Сообщение  Лена Чт Окт 04, 2012 7:00 am

Очень здорово, Татьяна! Very Happy Мы встроили в нишу шкаф, ушли все отпускные, хотя там 2-е полки и кронштейн, ну двери ладно, дорого. Прочитала кучу литературы, но так и не решились делать своими силами.
Лена
Лена


Вернуться к началу Перейти вниз

изготовление мебели, помощь по дизайну и раскрою Empty Re: изготовление мебели, помощь по дизайну и раскрою

Сообщение  Вера Саша Чт Окт 04, 2012 9:11 am

а мне очень нужен стол с всякими встроенными полочками и ящичками))))))))))))) и что б это все было компактно так как комната длинная и узкая сколько смотрю в магазинах не чего не могу найти))))))))))
Вера Саша
Вера Саша


Вернуться к началу Перейти вниз

изготовление мебели, помощь по дизайну и раскрою Empty Re: изготовление мебели, помощь по дизайну и раскрою

Сообщение  Татьяна Бердеева Чт Окт 04, 2012 9:28 am

Мой телефон 89097477950. Но можете и сообщение написать в ЛС. Если мужчины рукастые и есть инструмент, то рада буду помочь.
Татьяна Бердеева
Татьяна Бердеева


Вернуться к началу Перейти вниз

изготовление мебели, помощь по дизайну и раскрою Empty Re: изготовление мебели, помощь по дизайну и раскрою

Сообщение  Вера Саша Чт Окт 04, 2012 2:47 pm

с мужем поговорю узнаю когда время будет)))))))))))))
Вера Саша
Вера Саша


Вернуться к началу Перейти вниз

изготовление мебели, помощь по дизайну и раскрою Empty Re: изготовление мебели, помощь по дизайну и раскрою

Сообщение  Наталия Василега Вс Окт 07, 2012 7:23 pm

Татьяна, подскажите, пожалуйста, где лучше всего заказать фасад шкафа-купе (двери), сам шкаф мы сделаем сами, закупим материалы в Гудвиле (на территории мебельной фабрики, там же и распил).
Наталия Василега
Наталия Василега


Вернуться к началу Перейти вниз

изготовление мебели, помощь по дизайну и раскрою Empty Re: изготовление мебели, помощь по дизайну и раскрою

Сообщение  Татьяна Бердеева Пн Окт 08, 2012 6:14 am

Вам наверное проще будет заказать вместе с распилом в Самоделкине на Полевой. Я вам телефон их напишу: 89085866639.ЧП Попков Е.И. (это телефон по которому мы заказываем напрямую, не магазин) позвоните и уточните с какого конца зайти, через магазин или напрямую к ребятамSmile. От вас нужно будет внутренний размер проема (чистый, без стенок, пола и потолка шкафа!) телефоны магазина можно дубльгисе найти.
Татьяна Бердеева
Татьяна Бердеева


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения