Многодетная семья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предложения Заксобранию Челябинской области

Участников: 2

Перейти вниз

Предложения Заксобранию Челябинской области Empty Предложения Заксобранию Челябинской области

Сообщение  Елена Вт Ноя 05, 2013 3:11 pm

"Заксобрание предлагает южноуральцам обсудить 3-летний бюджет
До публичных слушаний, которые намечены на 20 ноября, неравнодушные жители Челябинской области могут прислать свои предложения и замечания к проекту бюджета на 2014 и плановый период 2015-2016 годов."
Одно из предложений - в Новосавинке может быть электричество или газ? Кто там землю получил, может обсудим? Можно от лица общественного движения, только времени совсем мало на роздумье, 19 ноября последний срок
Елена
Елена
Секретарь
Секретарь


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения Заксобранию Челябинской области Empty Re: Предложения Заксобранию Челябинской области

Сообщение  Ната Вт Ноя 12, 2013 7:42 am

Елена,здравствуйте. Нас очень интересует вопрос о развитии Новосавинки.Писали Тефтелеву насчет газа,электричества,дорог.Ответ пришёл:бюджетом на 2013 год денежные средства в пос.Новосавинка не предусмотрены.
так же обстоят дела и на ул.Малиновой.Предложение,что бы в бюджет на 2014-2016 года было внесено развитие этих посёлков.Не знаю,как это грамотно написать,но суть я думаю,Вы понялиSmile 
Ната
Ната


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения